+7 (915) 499 75 75
Версия сайта:
RUS ENG
Комплексные решения
строительных проектов
Новости
2016-01-24

Одним из главных направлений деятельности нашей компании является разработка, проектирование, а также последующее изготовление и строительство авиационных ангаров.

2016-01-24

Практически каждая производственно-торговая компания нуждается в наличии ангаров – быстровозводимых зданий, основой которых служат металлические каркасы, а в качестве облицовки используются сэндвич-панели, тентовое покрытие и другие материалы.

2016-01-22

Если Вам вдруг для каких-то целей понадобился один из них, необходимо вникнуть в некоторые аспекты его создания и характеристики. Чтобы стать владельцем удачной покупки и родителем успешного проекта, нужно располагать передовыми идеями и мыслить свежо. 

Авиационные ангары строят непосредственно

 

Авиационные ангары строят непосредственно при аэропортах, гражданских и военных аэродромах, а также при аэроклубах для обеспечения стоянки, эксплуатационного обслуживания и ремонта авиатехники всех типов. Авиационные ангары ввиду своей специфики - это всегда сооружения с широкими пролетами, ведь размах крыльев современных самолетов бывает от десяти метров у частных и спортивных, военных истребителей и штурмовиков, а у некоторых транспортных самолетов доходит, практически, до 90 метров. Соответственно, такие авиационные ангары, изначально, не могут иметь внутри никаких промежуточных опор или колон, а их ворота должны обеспечивать наиболее полное раскрытие. При необходимости авиационные ангары утепляются, а если же требуется обогрев, то используют инфракрасные излучатели. Сочетание авиационного ангара, с установленными в нем инфракрасными обогревателями, специально используют для более быстрого снятия с самолетов, образовавшегося на них обледенения, что позволяет более эффективно использовать авиационную технику, путем уменьшения времени ее простоя.
Авиационные ангары должны не только вмещать технику, но и иметь достаточно место для размещения специального оборудования, ремонта и обслуживания. Авиационные ангары могут быть использованы в следующих целях:
    Хранение и защита летательных аппаратов от климатических воздействий.
    Для подготовки (предполетной и межполетной) авиационной техники.
    Освидетельствование и техобслуживание.
    Переоборудование и модернизация отдельных элементов или узлов.
    Внеочередная или плановая оценка технического состояния авиационной техники, проведение ремонтных или восстановительных работ.

Авиационные ангары строят непосредственно при аэропортах, гражданских и военных аэродромах, а также при аэроклубах для обеспечения стоянки, эксплуатационного обслуживания и ремонта авиатехники всех типов. Авиационные ангары ввиду своей специфики - это всегда сооружения с широкими пролетами, ведь размах крыльев современных самолетов бывает от десяти метров у частных и спортивных, военных истребителей и штурмовиков, а у некоторых транспортных самолетов доходит, практически, до 90 метров. Соответственно, такие авиационные ангары, изначально, не могут иметь внутри никаких промежуточных опор или колон, а их ворота должны обеспечивать наиболее полное раскрытие. При необходимости авиационные ангары утепляются, а если же требуется обогрев, то используют инфракрасные излучатели. Сочетание авиационного ангара, с установленными в нем инфракрасными обогревателями, специально используют для более быстрого снятия с самолетов, образовавшегося на них обледенения, что позволяет более эффективно использовать авиационную технику, путем уменьшения времени ее простоя.Авиационные ангары должны не только вмещать технику, но и иметь достаточно место для размещения специального оборудования, ремонта и обслуживания. Авиационные ангары могут быть использованы в следующих целях:

  • Хранение и защита летательных аппаратов от климатических воздействий.  
  • Для подготовки (предполетной и межполетной) авиационной техники.    
  • Освидетельствование и техобслуживание.    
  • Переоборудование и модернизация отдельных элементов или узлов.   
  • Внеочередная или плановая оценка технического состояния авиационной техники, проведение ремонтных или восстановительных работ.