+7 (915) 499 75 75
Версия сайта:
RUS ENG
Комплексные решения
строительных проектов
Новости
2016-01-24

Одним из главных направлений деятельности нашей компании является разработка, проектирование, а также последующее изготовление и строительство авиационных ангаров.

2016-01-24

Практически каждая производственно-торговая компания нуждается в наличии ангаров – быстровозводимых зданий, основой которых служат металлические каркасы, а в качестве облицовки используются сэндвич-панели, тентовое покрытие и другие материалы.

2016-01-22

Если Вам вдруг для каких-то целей понадобился один из них, необходимо вникнуть в некоторые аспекты его создания и характеристики. Чтобы стать владельцем удачной покупки и родителем успешного проекта, нужно располагать передовыми идеями и мыслить свежо. 

Основной частью сооружения

Основной частью сооружения является сам ангар, который может быть с утеплением и без, где будет размещаться и ремонтироваться авиатехника. В нашей компании есть как типовые проекты авиационных ангаров, в основном арочного или шатрового типа, но также мы можем спроектировать ангар, исходя из ваших пожеланий и условий по площади и характеру использования авиационного ангара. Он может быть дополнительно оборудован подъемными воротами, оконными пролетами, кран-балками и электрическими талями. Также мы сможем выполнить различную внешнюю и внутреннюю отделку ангара с учетом ваших пожеланий. Бескаркасные ангары в настоящее время обрели очень большую популярность, так как строительство довольно большой конструкции занимает минимум времени и требует минимальных финансовых затрат. При этом, такой ангар по прочности не уступает капитальным зданиям. Для хранения различной авиационной техники всегда использовались ангары, но ранее это были довольно массивные капитальные конструкции. Ангары арочного типа имеют более легкую, но не менее прочную конструкцию и поэтому в настоящее время преобладает строительство именно бескаркасных ангаров. Подобные авиационные ангары, которые предназначаются как для малой, так и для большой авиации, помогают сохранить технику от климатических и биологических неблагоприятных факторов, предназначены для технического обслуживания. По желанию заказчика, в проект может быть включена приточная вентиляция, воздухонагреватели, вытяжные системы и системы очистки воздуха. Наша компания доставит ангар в разобранном виде на строительную площадку. Наши специалисты произведут работы по монтажу авиационного ангара согласно техническому заданию качественно и в короткие сроки.