+7 (915) 499 75 75
Версия сайта:
RUS ENG
Комплексные решения
строительных проектов
Новости
2016-01-24

Одним из главных направлений деятельности нашей компании является разработка, проектирование, а также последующее изготовление и строительство авиационных ангаров.

2016-01-24

Практически каждая производственно-торговая компания нуждается в наличии ангаров – быстровозводимых зданий, основой которых служат металлические каркасы, а в качестве облицовки используются сэндвич-панели, тентовое покрытие и другие материалы.

2016-01-22

Если Вам вдруг для каких-то целей понадобился один из них, необходимо вникнуть в некоторые аспекты его создания и характеристики. Чтобы стать владельцем удачной покупки и родителем успешного проекта, нужно располагать передовыми идеями и мыслить свежо. 

Быстровозводимые металлоконструкции

 

К быстровозводимым зданиям относятся ангары, склады, помещения под производство,  выставочные и торговые павильоны. Если Вы ищете: «ангары проектирование изготовление монтаж», то знайте, что в современное время подобные виды строительства весьма популярны, потому что современный бизнес развивается с динамической скоростью, также подобные здания обладают множеством преимуществ. 
-высокая степень экономичности, нет необходимости в установке фундамента,
-монтаж можно проводить в кратчайшие сроки, в любой сезон,
-конструкции универсальны, с их помощью можно реализовать самые различные архитектурные решения,
-удобно транспортировать,
-длительный срок использования.
Быстровозводимые металлоконструкции от ведущих европейских производителей широко используются в малой авиации во многих странах мира.
На сегодняшний день всё популярнее становятся ангары, чьи конструкции предусматривают разные схемы, например купольные, висячие и арочные. Авиационный ангар может выдержать любую погоду и нагрузку снега. Конструкции авиационных ангаров находят все новые сферы применения, отвечают потребностям современной авиационной промышленности и могут монтироваться на любом ландшафте. По желанию заказчика конструкции ангаров могут быть различных размеров, а их внутренняя планировка может быть сделана с учётом выполняемых задач. Возможные области применения конструкций быстровозводимых ангаров:
- для стоянки самолётов и вертолётов
- как производственные и технические помещения
- для станций техобслуживания и ремонтных мастерских
- в качестве окрасочно-сушильных боксов большого объема
- для укрытия авиационного, промышленного оборудования и техники
- для складов временного и постоянного хранения
- в качестве укрытий при чрезвычайных ситуациях.

К быстровозводимым зданиям относятся ангары, склады, помещения под производство,  выставочные и торговые павильоны. Если Вы ищете: «ангары проектирование изготовление монтаж», то знайте, что в современное время подобные виды строительства весьма популярны, потому что современный бизнес развивается с динамической скоростью, также подобные здания обладают множеством преимуществ. -высокая степень экономичности, нет необходимости в установке фундамента,-монтаж можно проводить в кратчайшие сроки, в любой сезон,-конструкции универсальны, с их помощью можно реализовать самые различные архитектурные решения,-удобно транспортировать,-длительный срок использования.Быстровозводимые металлоконструкции от ведущих европейских производителей широко используются в малой авиации во многих странах мира.На сегодняшний день всё популярнее становятся ангары, чьи конструкции предусматривают разные схемы, например купольные, висячие и арочные. Авиационный ангар может выдержать любую погоду и нагрузку снега. Конструкции авиационных ангаров находят все новые сферы применения, отвечают потребностям современной авиационной промышленности и могут монтироваться на любом ландшафте. По желанию заказчика конструкции ангаров могут быть различных размеров, а их внутренняя планировка может быть сделана с учётом выполняемых задач. Возможные области применения конструкций быстровозводимых ангаров:- для стоянки самолётов и вертолётов- как производственные и технические помещения- для станций техобслуживания и ремонтных мастерских- в качестве окрасочно-сушильных боксов большого объема- для укрытия авиационного, промышленного оборудования и техники- для складов временного и постоянного хранения- в качестве укрытий при чрезвычайных ситуациях.