+7 (915) 499 75 75
Версия сайта:
RUS ENG
Комплексные решения
строительных проектов
Новости
2016-01-24

Одним из главных направлений деятельности нашей компании является разработка, проектирование, а также последующее изготовление и строительство авиационных ангаров.

2016-01-24

Практически каждая производственно-торговая компания нуждается в наличии ангаров – быстровозводимых зданий, основой которых служат металлические каркасы, а в качестве облицовки используются сэндвич-панели, тентовое покрытие и другие материалы.

2016-01-22

Если Вам вдруг для каких-то целей понадобился один из них, необходимо вникнуть в некоторые аспекты его создания и характеристики. Чтобы стать владельцем удачной покупки и родителем успешного проекта, нужно располагать передовыми идеями и мыслить свежо. 

Наша компания занимается проектированием

Наша компания занимается проектированием и монтажом авиационных ангаров. Как известно, ангар – это большепроектная конструкция, в которой используются сварные балки переменного сечения. Такая технология очень популярна на сегодняшний день, так как является наиболее прочной и качественной, а так же долгосрочной. Данная технология позволяет перекрывать пролеты до 120 м, что подходит для таких сооружений как ангары для хранения и обслуживания авиационной техники. Мы оказываем услуги по проектированию поставки и монтажу ангаров любых размеров в сжатые четко определенные сроки, как для большой, так и для малой авиации. Наши ангары позволяют хранить крупные летательные аппараты, а так же малые. Наши ангары имеют ряд следующих преимуществ:

- Комплект материалов поступает на объект полностью подготовленный к монтажу, что существенно сокращает трудозатраты.

- Все элементы ограждающих конструкций и каркаса здания не смотря на большие пролеты имеют компактные габаритные размеры, что существенно экономит затраты на доставку как ж/д так и автомобильным транспортом.

- Все комплектующие поставляются упакованными в жесткую деревянную упаковку, что обеспечивает их сохранность при транспортировании на далекие расстояния

- Ограждающие конструкции здания выполнены по энергоэффективной технологии, что значительно снижает затраты на отопление (кондиционирование) и эксплуатацию здания.

- Все соединения выполняются на высокопрочных болтах, что существенно экономит трудозатраты при монтаже.