+7 (915) 499 75 75
Версия сайта:
RUS ENG
Комплексные решения
строительных проектов
Новости
2016-01-24

Одним из главных направлений деятельности нашей компании является разработка, проектирование, а также последующее изготовление и строительство авиационных ангаров.

2016-01-24

Практически каждая производственно-торговая компания нуждается в наличии ангаров – быстровозводимых зданий, основой которых служат металлические каркасы, а в качестве облицовки используются сэндвич-панели, тентовое покрытие и другие материалы.

2016-01-22

Если Вам вдруг для каких-то целей понадобился один из них, необходимо вникнуть в некоторые аспекты его создания и характеристики. Чтобы стать владельцем удачной покупки и родителем успешного проекта, нужно располагать передовыми идеями и мыслить свежо. 

Владельцу необходим авиационный ангар

Даже самые совершенные технические средства нуждаются в постоянном уходе и надлежащем соблюдении условий их работы и содержания. Особенно данное положение касается воздушных транспортных средств – самолётов и вертолётов. Всем давно известно, какие средства необходимо затратить, чтобы создать какой-нибудь даже мелкий летательный аппарат. Приобретая подобную технику в частное пользование, сразу же необходимо подумать, где, в каких условиях будет производиться её хранение, а также регулярное обслуживание. Для обеспечения стоянки, технического обслуживания и ремонта авиатехники всех типов при аэропортах, аэродромах и аэроклубах сегодня строятся мобильные авиационные ангары. Компания «Рос-Тент» предлагает широкий выбор таких сооружений. Для успешных полётов, продления безаварийного срока службы на многие годы, воздушную машину следует как можно лучше обслуживать, своевременно менять охлаждающие, смазочные жидкости, укреплять корпус, оперение, рулевые плоскости. Кроме того, машина должна всегда быть укрыта от разрушающего воздействия солнечных лучей, дождя, града, снега. Наши широты имеют суровый климат, испытывающий человека и технику на прочность. Для надлежащего хранения самолёта, возможности его постоянного обслуживания владельцу необходим авиационный ангар .Ввиду специфики авиационных ангаров, они производятся с широкими пролетами без промежуточных опор и колон, ворота таких конструкций обеспечивают наиболее полное раскрытие. В наших тентовых сооружениях помещаются не только самолеты, но еще и специальное оборудование для ремонта и обслуживания авиатехники.