+7 (915) 499 75 75
Версия сайта:
RUS ENG
Комплексные решения
строительных проектов
Новости
2016-01-24

Одним из главных направлений деятельности нашей компании является разработка, проектирование, а также последующее изготовление и строительство авиационных ангаров.

2016-01-24

Практически каждая производственно-торговая компания нуждается в наличии ангаров – быстровозводимых зданий, основой которых служат металлические каркасы, а в качестве облицовки используются сэндвич-панели, тентовое покрытие и другие материалы.

2016-01-22

Если Вам вдруг для каких-то целей понадобился один из них, необходимо вникнуть в некоторые аспекты его создания и характеристики. Чтобы стать владельцем удачной покупки и родителем успешного проекта, нужно располагать передовыми идеями и мыслить свежо. 

Авиационный ангар очень много значит

Авиационный ангар очень много значит для современной авиации. Ведь это не обычные специализированные помещения, а это именно то помещение, где самолет или вертолет, а так же любой другой летательный аппарат  пережидает стоянку, производится его техобслуживание, также такие ангары пригодны для простого хранения крупной техники. Авиационные ангары имеют свою специфику в конструкции:

- для самолетных необходимо, чтобы это было сооружение без внутренних опор с широким пролетом;
- для вертолетных - требования похожи, но с меньшими размерами. Для авиационной техники нужны особые условия хранения, так как это очень сложная и дорогостоящая техника, от которой может зависеть жизнь членов экипажа и пассажиров самолета или вертолета. Для обеспечения сохранности этих устройств наша компания использует передовые технологии и материалы в своем производстве. Поэтому независимо от климата или других природных условий Вашей технике будет обеспечено оптимальное и надежное хранение. Преимущества арочных авиационных ангаров:

- простота строительства;
- высокая прочность зданий позволяет противостоять самым суровым погодным условиям, включая снег, ураганы, смерчи, даже землетрясения;
- высокая коррозионная стойкость, материалов из которых изготавливаются здания;
- простота в обслуживании;
- возможность создания обогреваемого помещения.

Если Вам необходим авиационный ангар, то мы всегда рады помочь с выбором и предоставлением нужного именно Вам.