+7 (915) 499 75 75
Версия сайта:
RUS ENG
Комплексные решения
строительных проектов
Новости
2016-01-24

Одним из главных направлений деятельности нашей компании является разработка, проектирование, а также последующее изготовление и строительство авиационных ангаров.

2016-01-24

Практически каждая производственно-торговая компания нуждается в наличии ангаров – быстровозводимых зданий, основой которых служат металлические каркасы, а в качестве облицовки используются сэндвич-панели, тентовое покрытие и другие материалы.

2016-01-22

Если Вам вдруг для каких-то целей понадобился один из них, необходимо вникнуть в некоторые аспекты его создания и характеристики. Чтобы стать владельцем удачной покупки и родителем успешного проекта, нужно располагать передовыми идеями и мыслить свежо. 

Наша компания проектирует и производит авиационные ангары

 

Наша компания проектирует и производит авиационные ангары любого типа и степени сложности. В настоящий момент наша компания осуществляем полный спектр услуг по поставке авиационных ангаров, начиная от консультаций по выбору необходимых ангаров для самолётов и заканчивая его пуско-наладочными работами.
 Мы разрабатываем и производим различные модификации авиационных ангаров с любыми техническими характеристиками, предназначенного для решения различных технологических задач. Нами производятся ангары для самолётов как по типовым проектам, так и по заданию заказчика, что достигается за счёт присутствия в штате предприятия своего конструкторского бюро.
 Технические характеристики авиационных ангаров, производимых нашей компанией, соответствуют требованиям ГОСТ и ОСТ. Все поставляемые ангары для самолётов, а также расходные материалы к ним, сопровождаются техническими паспортами и необходимыми разрешительными документами.
 Мы проектируем и производим авиационные ангары, имеющие оптимальные технические характеристики, к тому же, наша компания является конечным производителем, за счёт чего может предложить своим заказчикам невысокие отпускные цены на наши авиационные ангары.
 Наша компания гарантирует качество, надежность и долговечность наших ангаров для самолётов, а также его высокие эксплуатационные показатели. С момента поступления заявки на ангары для самолётов, осмечивание его отпускной стоимости будет произведено нашей коммерческой службой в течение одного дня.
 Налаженная система разработки конструкторской документации и производства продукции гарантирует сжатые сроки производства и высокое качество авиационных ангаров.
 

Наша компания проектирует и производит авиационные ангары любого типа и степени сложности. В настоящий момент наша компания осуществляем полный спектр услуг по поставке авиационных ангаров, начиная от консультаций по выбору необходимых ангаров для самолётов и заканчивая его пуско-наладочными работами. Мы разрабатываем и производим различные модификации авиационных ангаров с любыми техническими характеристиками, предназначенного для решения различных технологических задач. Нами производятся ангары для самолётов как по типовым проектам, так и по заданию заказчика, что достигается за счёт присутствия в штате предприятия своего конструкторского бюро. Технические характеристики авиационных ангаров, производимых нашей компанией, соответствуют требованиям ГОСТ и ОСТ. Все поставляемые ангары для самолётов, а также расходные материалы к ним, сопровождаются техническими паспортами и необходимыми разрешительными документами. Мы проектируем и производим авиационные ангары, имеющие оптимальные технические характеристики, к тому же, наша компания является конечным производителем, за счёт чего может предложить своим заказчикам невысокие отпускные цены на наши авиационные ангары. Наша компания гарантирует качество, надежность и долговечность наших ангаров для самолётов, а также его высокие эксплуатационные показатели. С момента поступления заявки на ангары для самолётов, осмечивание его отпускной стоимости будет произведено нашей коммерческой службой в течение одного дня. Налаженная система разработки конструкторской документации и производства продукции гарантирует сжатые сроки производства и высокое качество авиационных ангаров.