+7 (915) 499 75 75
Версия сайта:
RUS ENG
Комплексные решения
строительных проектов
Новости
2016-01-24

Одним из главных направлений деятельности нашей компании является разработка, проектирование, а также последующее изготовление и строительство авиационных ангаров.

2016-01-24

Практически каждая производственно-торговая компания нуждается в наличии ангаров – быстровозводимых зданий, основой которых служат металлические каркасы, а в качестве облицовки используются сэндвич-панели, тентовое покрытие и другие материалы.

2016-01-22

Если Вам вдруг для каких-то целей понадобился один из них, необходимо вникнуть в некоторые аспекты его создания и характеристики. Чтобы стать владельцем удачной покупки и родителем успешного проекта, нужно располагать передовыми идеями и мыслить свежо. 

Авиационные ангары возведенные на основе металлоконструкций

Современный мир ставит перед промышленным строительством четкие требования: время, стоимость и гибкость в реализации проекта. Именно по этой причине наиболее востребованными в строительной отрасли становятся инновационные технологии. Особенностью современного промышленного строительства является отсутствие однотипности, качество и современный дизайн. Основным преимуществом строительства из металлоконструкций является гибкость в реализации технических решений, легкость самих конструкций, отсутствие сезонности и скорость возведения. Авиационные ангары возведенные на основе металлоконструкций, на сегодняшний день являются наиболее экономически выгодными в условиях быстро развивающегося бизнеса авиации. Самым главным преимуществом является скорость строительства и сроки сдачи в эксплуатацию современного, готового, технически совершенного здания, для обслуживания и хранения самолетов и вертолетов. Второй важный фактор, это монтаж здания. Он производится простой техникой и не большими кранами не нарушая режим работы территории аэропорта и не занимая больших территорий под организацию строительной площадки. Третий фактор-это легкий вес здания, его сейсмоустойчивость и устойчивость к высоким вибрациям. Здания могут быть утепленными, в зависимости от технического задания и назначения авиационного ангара, например хранение или производство авиационной техники. Более подробную информацию о зданиях по технологии ЛМК можно получить у наших специалистов.