+7 (915) 499 75 75
Версия сайта:
RUS ENG
Комплексные решения
строительных проектов
Новости
2016-01-24

Одним из главных направлений деятельности нашей компании является разработка, проектирование, а также последующее изготовление и строительство авиационных ангаров.

2016-01-24

Практически каждая производственно-торговая компания нуждается в наличии ангаров – быстровозводимых зданий, основой которых служат металлические каркасы, а в качестве облицовки используются сэндвич-панели, тентовое покрытие и другие материалы.

2016-01-22

Если Вам вдруг для каких-то целей понадобился один из них, необходимо вникнуть в некоторые аспекты его создания и характеристики. Чтобы стать владельцем удачной покупки и родителем успешного проекта, нужно располагать передовыми идеями и мыслить свежо. 

Авиационные ангары - это большепролетные сооружения

Авиационные ангары- это большепролетные сооружения с применением металлоконструкций, которые способны выдержать большие нагрузки. Все зависит от условий, в которых будет проходить строительство ангара. Современные методы проектирования, уникальные конструкторские разработки и новейшие технологии наших партнеров, позволяют производить здания с пролетом до 90 метров. Стоимость строительства быстровозводимых ангаров зависит от выбора стандартного или индивидуального проектирования, комплектации и условий монтажа. Выполняется строительство каркасных ангаров для самолетов, вертолетов и другой авиационной техники. Легкие металлоконструкции служат ограждениями для ангара. Вся авиационная техника и электрооборудование размещается в просторном помещении. Это может быть хранилищем для частного самолета, объектов большой или малой авиации. Для защиты техники от воздействий внешней среды, создания условий для подготовки перед полетами авиационной техники, ремонта и переоборудования производится строительство авиационных ангаров. Эта конструкция по технологии быстровозводимых зданий выдерживает любые региональные и климатические условия. Преимущество заключается в возможности предоставления помещения с пролетом до 90 метров без промежуточных несущих колонн. Авиаангары из металлоконструкций во многом превосходят капитальные строения. В первую очередь преимущество их в том, что арочная форма, которая наиболее приемлема в данном случае, максимально устойчива, выдерживает всевозможные агрессивные природные явления. Кроме низких финансовых затрат и кратчайших сроков возведения, есть возможность демонтажа с последующей сборкой в другом месте. Такая мобильность каркасного ангара придает особую ценность строению.