+7 (915) 499 75 75
Версия сайта:
RUS ENG
Комплексные решения
строительных проектов
Новости
2016-01-24

Одним из главных направлений деятельности нашей компании является разработка, проектирование, а также последующее изготовление и строительство авиационных ангаров.

2016-01-24

Практически каждая производственно-торговая компания нуждается в наличии ангаров – быстровозводимых зданий, основой которых служат металлические каркасы, а в качестве облицовки используются сэндвич-панели, тентовое покрытие и другие материалы.

2016-01-22

Если Вам вдруг для каких-то целей понадобился один из них, необходимо вникнуть в некоторые аспекты его создания и характеристики. Чтобы стать владельцем удачной покупки и родителем успешного проекта, нужно располагать передовыми идеями и мыслить свежо. 

Ангары — самый распространенный вид быстровозводимых сооружений

Ангары — самый распространенный вид быстровозводимых сооружений арочного типа, имеющих промышленное назначение. Сфера использования ангаров весьма широка, несмотря на то, что для большей части населения ангары ассоциируются либо со складами, либо с самолетами. Действительно, ангарные помещения довольно часто используют для хранения различной продукции, поскольку их пространство идеально подходит для этой цели. Но это же пространство не менее успешно используется под разного рода производство, как место стоянки и технического обслуживания различных механизмов и машин и даже в качестве помещений для принятия пищи в очень многих войсковых частях нашей армии. И, несмотря на то, что внешне конструкция ангара может показаться довольно простой, ее возведение, начиная с установки фундамента, требует специальных знаний в области строительства. А тот факт, что основой для постройки стандартного быстровозводимого ангара являются сегодня, как правило, металлоконструкции, отнюдь не уменьшает степень важности ответственного отношения ктакого рода строительству. Наоборот — без определенных навыков и знаний в этой области при строительстве ангаров обойтись невозможно. Нацелившись на сотрудничество с нашей компанией, Вы сможете пребывать в стабильной уверенности в том, что Ваши промышленные ангары  будут изготовлены в срок, качественно, аккуратно и точно. Наша компания располагает стабильным кадровым составом инженерно-технических работников и квалифицированных рабочих. У нас есть возможность изготавливать промышленные ангары  в короткие сроки.