+7 (915) 499 75 75
Версия сайта:
RUS ENG
Комплексные решения
строительных проектов
Новости
2016-01-24

Одним из главных направлений деятельности нашей компании является разработка, проектирование, а также последующее изготовление и строительство авиационных ангаров.

2016-01-24

Практически каждая производственно-торговая компания нуждается в наличии ангаров – быстровозводимых зданий, основой которых служат металлические каркасы, а в качестве облицовки используются сэндвич-панели, тентовое покрытие и другие материалы.

2016-01-22

Если Вам вдруг для каких-то целей понадобился один из них, необходимо вникнуть в некоторые аспекты его создания и характеристики. Чтобы стать владельцем удачной покупки и родителем успешного проекта, нужно располагать передовыми идеями и мыслить свежо. 

Ангары для авиационной техники могут быть в двух исполнениях

 

Ангары для авиационной техники  могут быть в двух исполнениях - холодные и утепленные. Ограждающими конструкциями при строительстве служат трехслойные сэндвич-панели, легкие сэндвич-панели поэлементной сборки или полистовая сборка (с применением профилированного листа). Выбор того или иного материала и метода, зависит от Ваших пожеланий, условий эксплуатации здания, а также его назначения. Обычно, авиационный ангар это просторное помещение, где помещается авиационная техника и различное электронное, механическое и прочее дополнительное оборудование. Такие ангары используются для нужд большой и малой авиации, даже для хранения частных самолетов.
- Авиационные ангары применяются в целях:
- Хранения и защиты авиационной техники от воздействий окружающей среды
- Подготовки летательных аппаратов перед и между полетами
- Технического обслуживания, ремонта, переоборудования летательных аппаратов и пр.
Ангары для самолетов возведенные по технологии быстровозводимых зданий надежно защищают авиотехнику от воздействия окружающей среды (дожди, снегопады, метели, сильный ветер, пылевые бури и пр.) независимо от региона и климата. ольшим преимуществом строительства быстровозводимых авиационных ангаров является возможность изготовления металлоконструкций под заказ.
Если требуется обеспечить внутри авио-ангаров особые температурные условия наши специалисты проектировщики подготовят специальный проект с использованием приточно-вентиляционного оборудования, систем очистки воздуха и отопления.

Ангары для авиационной техники  могут быть в двух исполнениях - холодные и утепленные. Ограждающими конструкциями при строительстве служат трехслойные сэндвич-панели, легкие сэндвич-панели поэлементной сборки или полистовая сборка (с применением профилированного листа). Выбор того или иного материала и метода, зависит от Ваших пожеланий, условий эксплуатации здания, а также его назначения. Обычно, авиационный ангар это просторное помещение, где помещается авиационная техника и различное электронное, механическое и прочее дополнительное оборудование. Такие ангары используются для нужд большой и малой авиации, даже для хранения частных самолетов.- Авиационные ангары применяются в целях:- Хранения и защиты авиационной техники от воздействий окружающей среды- Подготовки летательных аппаратов перед и между полетами- Технического обслуживания, ремонта, переоборудования летательных аппаратов и пр.Ангары для самолетов возведенные по технологии быстровозводимых зданий надежно защищают авиотехнику от воздействия окружающей среды (дожди, снегопады, метели, сильный ветер, пылевые бури и пр.) независимо от региона и климата. ольшим преимуществом строительства быстровозводимых авиационных ангаров является возможность изготовления металлоконструкций под заказ. Если требуется обеспечить внутри авио-ангаров особые температурные условия наши специалисты проектировщики подготовят специальный проект с использованием приточно-вентиляционного оборудования, систем очистки воздуха и отопления.