+7 (915) 499 75 75
Версия сайта:
RUS ENG
Комплексные решения
строительных проектов
Новости
2016-01-24

Одним из главных направлений деятельности нашей компании является разработка, проектирование, а также последующее изготовление и строительство авиационных ангаров.

2016-01-24

Практически каждая производственно-торговая компания нуждается в наличии ангаров – быстровозводимых зданий, основой которых служат металлические каркасы, а в качестве облицовки используются сэндвич-панели, тентовое покрытие и другие материалы.

2016-01-22

Если Вам вдруг для каких-то целей понадобился один из них, необходимо вникнуть в некоторые аспекты его создания и характеристики. Чтобы стать владельцем удачной покупки и родителем успешного проекта, нужно располагать передовыми идеями и мыслить свежо. 

Ангар для вертолета

Безаварийная эксплуатация авиационной техники во многом зависит от соблюдения особых условий хранения. Их могут обеспечить специализированные строения — авиационные ангары, которые также служат и для технического обслуживания, и для ремонта вертолетов и самолетов. Наша компания занимается проектированием,  производством и монтажом под ключ авиационных ангаров. Современные самолетные и вертолетные ангары характеризуются большим разнообразием конструктивных и планировочных схем, выбор которых зависит от типа и количества обслуживаемой техники, а также от прямого назначения (обслуживание, профилактический осмотр, возможность хранения запасных частей и съемных агрегатов). Специфика ангаров для самолетов в том, что это всегда сооружения, оборудованные широкими авиационными воротами, рассчитанными на размах крыльев, величина которого начинается от 10 метров. Ангар для вертолета имеет несколько иную специфику. При строительстве размеры таких авиационных ворот рассчитываются с учетом размеров лопастей, при этом требуется повышенная жесткость и надежность конструкции. Все эти и другие нюансы учитываются конструкторами нашей компании, и наши покупатели могут быть твердо уверены в том, что они приобретают продукцию высочайшего качества. По всем интересующим Вас вопросам вы можете обращаться по указанным на сейте телефонам, а также задавать интересующие Вас вопросы по электронной почте. Наши технические специалисты рады будут ответить Вам.